Испания | Недвижимость | Прочее | Продажа-вторичное

Продажа помещение с арендатором и рентабельностью в Валенсии!

1.450.000,00 EUR

28.03.2018 | 1162 | ES-46001 Валенсия

Большое помещение с паркингом в аренде у супермаркета Vidal.
Предлагается для продажи большое коммерческое помещение в достаточно новом доме с общей площадью более 4.000 м2 и массивным уличным фасадом.

Полностью отремонтированное помещение расположено на первом этаже жилого здания и на общей площади в 4.100м2 расположен склад, супермаркет и паркинг для клиентов. Текущим арендатором помещения является сеть испанских супермаркетов Видаль (Grupo Vidal), один из признанных лидеров продовольственного бизнеса в Испании. С арендатором заключен долгосрочный контракт аренды сроком до 2022 года с возможностью продления и обязательством пребывания. На основании расчётов ежегодной арендной платы в 8.500€ + НДС в месяц, рентабельность данной сделки с недвижимостью составляет 7% годовых. Также за счет арендатора оплачивается ежегодный муниципальный налог на недвижимость. Данный арендатор находится в этом помещение с момента постройки здания, более 18 лет назад.

Предлагаемое помещение находится в спокойном спальном районе города Валенсия с развитой инфраструктурой. Данное предложение является уникальным вариантом рентабельной инвестиции в доходную недвижимость Валенсии. Наше агентство также предоставляет возможность проведения независимого аудита до подписания предварительного контракта.