Германия | Услуги | Перевозки, Логистика, Склад | Предложение

Доставка сборных грузов из Европы

Цена договорная

29.10.2019 | 1237 | DE-23560 Lübeck Germany

Каждый из потребителей европейской продукции заинтересован в ее дешевой доставке из Европы в приемлемые сроки. И в данном случае существенно оптимизировать транспортные затраты позволяет доставка единичных грузов в составе сборных грузов, так как в этом случае максимально используется грузовое пространство, и заказчик оплачивает только ту его часть, занимаемую его грузами. Также, в связи с тем, что формирование сборного груза подразумевает нахождение ваших грузов в течение некоторого времени на консигнационном складе, то по-настоящему дешевая доставка из Европы становится возможной при условии бесплатного хранения грузов на складе.
Таким образом, для оптимизации ваших затрат по доставке сборных из Европы, вам необходимо воспользоваться услугами транспортной компании, имеющей собственный европейский бесплатный консигнационный склад, расположенный вблизи морских, воздушных, ж/д путей, или автомобильных магистралей.
Наша компания BALTECH GmbH расположена в портовом городе Любек на севере Германии и имеет собственные консигнационные склады в Любеке, С-Петербурге, Липецке и Нур-Султане (Казахстан). Наличие сразу нескольких консигнационных складов позволяет нам оптимизировать формирование сборных партий грузов на каждом этапе доставки.