Германия | Услуги | Перевозки, Логистика, Склад | Предложение

Экспресс доставка в Германию

Цена договорная

24.12.2019 | 1150 | DE-23560 Lübeck Germany

Если вам необходима экспресс доставка в Германию небольших посылок, образцов изделий, бумаг или документов, то лучше воспользоваться услугами известных международных почтовых сервисов, таких как DHL, EMS и др. Данные курьерские службы обеспечивают доставку авиатранспортом и уже в течение нескольких часов отправления доходят до адресата.
При высочайшей скорости доставки, услуги данных почтовых сервисов одновременно весьма дороги и практически недоступны для российских экспортеров, оперирующих партиями товаров. Для промышленных компаний экспресс доставка в Германию сырья, комплектующих или готового оборудования подразумевает доставку в течение нескольких дней ж/д, автомобильным или морским транспортом. Авиаперевозки используются существенно реже за счет высокой стоимости и только в случае небольших грузов и необходимости срочной экспресс доставки в течение суток.
Если вашей компании необходимо обеспечить экспресс доставку из Санкт-Петербурга в Германию в течение 2-5 дней, то воспользуйтесь услугами нашей компании BALTECH GmbH (Любек, Германия). Наша компания располагает собственным консигнационным складом в Санкт-Петербурге, на котором грузы формируются в отгрузочные партии и затем отправляются автотранспортом или морским паромом «Санкт-Петербург - Любек» и поступают на наш склад в Любеке. И уже со склада в Любеке грузы доставляются до получателей, как правило, автомобильным транспортом по разветвленной сети отличных немецких дорог. По желанию заказчика или в случае особенностей грузов или особых требований к ним возможно доставка по Германии и ж/д транспортом.
Учитывая необходимость прохождения таможенных процедур при отправке грузов из России в Германию, сроки поставки могут быть увеличены за счет неправильно оформленных документов настолько, что говорить о экспресс доставке уже и не придется. В случае компании BALTECH GmbH возникновение такой ситуации полностью исключается – в штате нашей компании работают опытные таможенные брокеры, имеющие многолетний опыт проведения внешнеторговых операций и обеспечивающие прохождение таможенных процедур в течение всего одного дня.
Оформить заявку на экспресс доставку в Германию вы можете непосредственно на нашем сайте или, связавшись с нашими менеджерами по телефону. Наши менеджеры говорят на трех языках (русский, немецкий, английский), работают в режиме 24/7 и будут всегда с вами на связи до полного исполнения заказа.
Для расширения и оптимизации вашего бизнеса предлагаем вам заключить долгосрочный контракт и стать участником нашей партнерской программы BALTECH Express Logistics – BEL, позволяющей получать некоторые конкурентные преимущества, накопительные бонусы и участвовать в ежегодном конкурсе на лучшего заказчика.