Rugion Услуги Работа Товары Недвижимость

Татьяна Жукова

Дизайн интерьера
ул. Неженская 68, 65000 Одесса
☏ 0674802454 ✉ zh.design.gr@gmail.com zhukova.group/o-studii/
Объявления

Европа | Услуги | Архитектура, Дизайн | Предложение

Дизайн интерьера

30,00 EUR

05.11.2020 | 1920 | EU-65000 Одесса

Компания “Жykova design group” успешно ведет свою профессиональную деятельность с 2005 года в сфере дизайна интерьеров. За этот период времени нами был реализован ряд уникальных проектов, благодаря которым нам удалось накопить огромный опыт и зарекомендовать себя на рынке дизайна услуг, как профессиональный, проверенный и надежный партнер и помощник. За время работы студии, мы воплотили в жизнь более 200 проектов квартир, апартаментов, частных домов, коммерческой недвижимости.

Коллектив студии ”Жykova design group” — это творческая и профессиональная команда, под руководством дизайнера интерьеров ТАТЬЯНЫ ЖУКОВОЙ.

Обратившись к нашей команде, все, что Вам останется, это всего лишь наблюдать за тем, как Ваши потребности и давние грезы о “доме мечты” становятся реализованными в жизнь. В каждом из проектов, Вы сотрудничаете и участвуете в процессе создания уникального дизайна, с командой опытных дизайнеров, архитекторов и декораторов.
Все специалисты студии имеют необходимое образование и знания в области проектирования, дизайна и ремонта. Владеют в совершенстве опытом работы в специализированных профессиональных программах для создания дизайн проекта.

Команда “Жykova design group” постоянно следит за новыми продуктами на рынке дизайн индустрии, посещая крупнейшие выставки и форумы, в области дизайна мебели, отделочных материалов, предметов декора и текстиля, бытовой техники и светодизайна, столь необходимых для высокотехнологического оснащения современных помещений. Мы максимально стараемся использовать экологически чистые и безвредные материалы в проекте и строго следим за наличием сертификатов качества.

Основной задачей “Жykova design group”, является – комфорт, эстетика, функциональность и актуальность жизненного пространства. В своей работе дизайн-студия тщательно прорабатывает каждый штрих и деталь, для того чтобы дизайн-проект был не только авторским, но максимально удовлетворял заказчика проекта. Мы организовываем каждый проект под строгим контролем, так, чтобы задачи были решены в оговоренный срок реализации, с разумной экономией средств и времени.

“Жykova design group” разработает уникальный дизайн интерьеров жилой и коммерческой недвижимости в Одессе и за ее пределами.

Мы часто задаем себе вопрос ”Как усовершенствовать наши услуги? Что мы можем еще сделать для заказчика? Чем помочь?” Как облегчить процесс ремонта и строительства?”. С каждым днем качество наших дизайн-услуг совершенствуется, а отзывы и благодарности клиентов, являются истинным показателем нашей работы.